Виды и сравнение карбокситерапии в Екатеринбурге | ✔Клиника Ирины Павловой

Блог

Виды и сравнение карбокситерапии

Естественный процесс старения никого не щадит и первым органом, который визуально выдает возраст женщины становится кожа. В ее слоях…

Подготовка кожи к инъекционным процедурам

Инъекционные процедуры – одни из самых популярных антивозрастных процедур, поскольку обеспечивают немедленные результаты, являются минимально…

Сравнение методов безинъекционной мезотерапии – электропорация и фонофорез

Как правило, электропорация и фонофорез используются для доставки косметических продуктов и активных ингредиентов в кожу. Однако, эти методы имеют некоторые…

Что лучше вакуумная или ручная чистка

В чем разница между вакуумной и ручной чистой лица. Что более эффективно и менее травматично. Приведи исследования с доказательствами

Что такое жирность кожи и на что она влияет?

Жирность кожи – это определенный уровень естественного выработки кожей себума, который влияет на внешний вид и состояние кожи…

Что такое влажность кожи?

Влажность кожи – это количество воды, находящееся в верхних слоях кожи. Влажность кожи важна для здоровья и красоты кожи…

Что такое порфирин?

“Порфирин” (Porfiryn) – это сложный молекулярный комплекс, который в основном содержится в коже. Он является основным компонентом мембраны клеток кожи и влияет на ее структуру и функциональные свойства.

Зачем нужна компьютерная диагностика кожи в косметологии

Данные преимущества перечислены с использованием аппарата DermoPrime производства Кореи.
В косметологии компьютерная диагностика кожи имеет ряд преимуществ…

Сравнение препаратов КОЛЛОСТ И NITHYA (НИТИЯ)

Препарат Нития максимально адаптирован под потребности человеческой кожи. Концентрация коллагена в нем выше, чем в Коллосте.

Сравнение HIFU с RF и лазерным омоложением

Отличие популярных методов аппаратной подтяжки кожи: SMAS Hifu лифтинг, RF(радиоволновой) лифтинг, IPL (фотоомоложение) и фракционное омоложение лазером.

Что лучше LPG или Вакуумный массаж

Аппаратный массаж — это способ коррекции фигуры и улучшения контуров тела с помощью особых приборов. Какую пользу может принести аппаратное воздействие…

Хотите узнать как получить скидку
на первое посещение?

Консультация
Консультация
Телефон бесплатно иконка
Позвонить
Telegram
Telegram
Online-запись
Online-запись
WhatsApp
icon-angle icon-bars icon-times